Уважаемые родители и гости! Благодарим за посещение нашего сайта!

Каждое утро в городах и селах нашей страны загораются огни в бесчисленных детских садах. Среди них наш детский сад – уютный теплый дом, для любознательных мальчиков и девочек.

Для всех работников детского сада главное – дети, они настолько разные интересные, забавные, умные, смышленые, а рядом с ними целеустремленные, энергичные взрослые, знающие своих воспитанников, умеющие находить ключик к сердцу каждого из них.

Педагоги стараются наполнить повседневную жизнь группы интересными играми, делами, проблемами, идеями, включить каждого ребенка в содержательную деятельность, способствовать возрождению детских интересов и жизненной активности, а также приобрести опыт широкого эмоционально-практического взаимодействия со взрослыми и сверстниками.

Детский сад – второй дом ребенка, наш коллектив старается, чтобы он был наполнен добром, светом и гармонией. Ведь наш девиз: «Нам нужно очень постараться дать Детству в Детстве состояться».

Успех в деле полноценного развития и воспитания ребенка зависит и от нашего с Вами дружного взаимодействия «педагог-ребенок-родитель».

Также мы надеемся, что на нашем сайте Вы найдете ответы на любые интересующие Вас вопросы.

Не будет скучно вам у нас – В этом доме все для вас!

Чтоб дети подрастали как цветы, мы не жалеем Света, Тепла и Доброты!

Заведующая МБДОУ детский сад «Дюймовочка»