Организация питания

Детский сад обеспечивает сбалансированное питание детей, необходимое для нормального роста и развития с учетом режима работы детского сада и рекомендациями органов здравоохранения.

Воспитанники, посещающие ДОУ, получают пятиразовое питание (завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин) строго по графику. В промежутке между завтраком и обедом организуется дополнительный прием пищи и второй завтрак, включающий напиток или сок и (или) свежие фрукты.

Положение об организации питания воспитанников.

Положение об административном контроле организации и качества питания .

Хочу такой сайт

Меню составляется на основе 10-дневного примерного меню для организации питания детей, посещающих дошкольное учреждение с 12-часовым режимом функционирования;

- выдерживается баланс жиров, белков, углеводов;

- на каждое блюдо разработана технологическая карта.

- осуществляется С-витаминизация 3го блюда.

График выдачи пищи по группам.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей Организация питания дома и в детском саду.pdf (скачать) (посмотреть)
Результаты анкетирования по питанию.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об административном контроле организации и качества питания ..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации питания воспитанников..pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.